Вызвать эвакуатор Могилев

Три важных момента вызова эвакуатора

Предлагаем услуги эвакуатора и перевозки автомобилей по РБ и в РФ
Позвоните сейчас, мы на связи 24/7

Ожидание от 15 минут

Работаем круглосуточно

Эвакуатор служит надежным помощником во время возникновения всевозможных непредвиденных обстоятельствах, от которых на дороге никто не застрахован. Каждому из нас знакома ситуация, когда авто вышло из строя и привести его в чувство своими силами не представляется возможным. В этих случаях приходится вызывать эвакуатор.

Диспетчеру нужно сообщить:

  • марка автомобильного транспортного средства с приблизительным указанием веса;

  • установленная коробка передач может также повлиять на предоставляемую услугу, так как в случае выхода из рабочего состояния АКПП нельзя будет справиться без тележек, предназначенных именно для таких случаев;

  • если машина не может передвигаться после серьёзной аварии, следует сказать диспетчеру о состоянии рулевого прибора и колес.

Преимущества услуги:

  • Приемлемые цены. Безусловно, каждый владелец хотел бы, чтобы ремонт автомобиля стоил как можно дешевле. Вызов эвакуатора — правильное надежное решение, так как именно он поможет грамотно отбуксировать авто к месту предстоящего ремонта.

  • В любое время суток. Ранним утром или далеко за полночь, когда все спят, компания предоставит услуги для каждого клиента.

  • Любое местонахождение. Эвакуатор придет на помощь даже в самый отдаленный район, вне зависимости от того, в каком месте находится автомобиль.

Удачи на дорогах!

Работаем 24/7


Эвакуация производится оперативно из любой локации.
Не завышаем цены на эвакуацию; срочная подача эвакуатора от 15 минут
Новые эвакуаторы с рабочим механизмом; транспортировка в нужный пункт назначения.
Эвакуация автомобилей до 5 тонн. Цена от 35 руб. Эвакуатор: ломаная с лебедкой, сдвижная с лебедкой, кран манипулятор.

Ожидание от 15 минут

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО