Вызвать эвакуатор Могилев

Помощь при ДТП и эвакуация авто

Предлагаем услуги эвакуатора и перевозки автомобилей по РБ и в РФ
Позвоните сейчас, мы на связи 24/7

Ожидание от 15 минут

Работаем круглосуточно

Далеко не каждый водитель попадал в серьезное ДТП с повреждениями автомобиля, при которых требуется эвакуация к месту ремонта или СТО. Кратко опишем алгоритм действий в ситуации, когда ваш авто вышел из строя из-за механических повреждений.

В первую очередь при ДТП следует убедиться не нужна ли медицинская помощь кому-либо из участников и при необходимости вызвать скорую помощь. Если обошлось только повреждением автомобилей, следует оценить ориентировочную стоимость ремонта последствий аварии. При незначительных повреждениях и согласии обоих участников уместным будет составить европротокол в соответствии с требованиями заполнения, можно воспользоваться готовым бланком.

Но если вы сомневаетесь, что сумму ущерба покроет выплата по европротоколу, лучше вызвать сотрудников ГАИ и при невозможности перемещения транспортного средства одного из участников или при блокировке одного из колес, или необходимо достать авто из кувета, или вытекла какая-либо техническая жидкость после ДТП, то обязательно нужно вызвать эвакуатор в Могилеве или области. Запишите наш номер, всегда готовы помочь с транспортировкой авто после аварии к месту ремонта. Время подачи по городу до 15 минут.

эвакуатор могилев дтп

Работаем 24/7


Эвакуация производится оперативно из любой локации.
Не завышаем цены на эвакуацию; срочная подача эвакуатора от 15 минут
Новые эвакуаторы с рабочим механизмом; транспортировка в нужный пункт назначения.
Эвакуация автомобилей до 5 тонн. Цена от 35 руб. Эвакуатор: ломаная с лебедкой, сдвижная с лебедкой, кран манипулятор.

Ожидание от 15 минут

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО